Выключатель автоматический 3п 630А 5000А ВА57-39-340010 660/380В AC Контактор L630-0025 Контактор (группа IEK)
Article: L630-0025
ETIM: EC000228
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
ВА57-39 – это серия автоматических выключателей на токи от 250 до 630А, с номинальным напряжением до 660 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 85 кА и наиболее востребованным на рынке диапазоном уставок защиты в зоне токов короткого замыкания от 1250 до 6300 А. Включена в реестр Минпромторга.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 145.0 мм |
| Глубина | 250.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 5000 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 35 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение по | 660 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 630 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 150 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Ширина | 145.0 мм |