Выключатель автоматический АВ-8А-1У3 650А ЧЭАЗ A8119-AB8A1U3-650
Article: A8119-AB8A1U3-650
ETIM: EC000228
Price on request
Preorder
No description available
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | .65 кА |
| Номинальное напряжение по | 550 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 240 А |