Выключатель автоматический модульный 2п (1P+N) C 10А 4.5кА ВА-103 DEKraft 12401DEK
Article: 12401DEK
ETIM: EC000042
MRP (incl. VAT):
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 10 А |
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2C13-DC-УХЛ3 (Новый)
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2Z32-DC-УХЛ3 (Новый)
Schneider Electric Авт. выкл. 1Р 63А х-ка С ВА-201 10кА