Выключатель автоматический модульный 2п C 25А 4.5кА ВА47-29 GENERICA MVA25-2-025-C
Article: MVA25-2-025-C
ETIM: EC000042
Price on request
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Авт. выкл. NB1-63H 2P 63А 10кА х-ка C (R)