DKC
MD63-3C32-6 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Article: MD63-3C32-6
ETIM: EC000042
1341 ₽
Price list (incl. VAT):
1099 ₽
MRP (incl. VAT):
1099 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5977 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 32 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 6 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 30 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | 30...30 град.C |
| Род тока | EV000460 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 25...25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25...25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Характеристика срабатывания | EV000084 |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50...50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |