Выключатель автоматический модульный 3п C 6А 10кА АВ Systeme9 400В SE S9F32306 Systeme Electric
Article: S9F32306
ETIM: EC000042
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 30 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 15 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -35 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2K5-DC-УХЛ3 (Новый)
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2NC6-УХЛ3 (Новый)
Schneider Electric Авт. выкл. 2P 1A х-ка C 500В DC ВА-105