DEKraft
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 6кА ВА-103M без теплозащиты DEKraft 12562DEK
Article: 12562DEK
ETIM: EC000042
3007 ₽
MRP (incl. VAT):
2465 ₽
Preorder
Автоматический выключатель без теплозащиты серии ВА-103M Dekraft; 3P; ном. ток 63 А; ном. раб. напряжение 400 В; кривая отключения D. Автоматические выключатели серии ВА-103М имеют специальное назначение для систем противопожарной защиты и вентиляции и выдерживают ток КЗ до 6000 А. Также они могут использоваться для нечастых оперативных включений и отключений указанных цепей. Автоматические выключатели соответствуют директиве RoHS, имеют расширенный диапазон рабочих температур от -25 до +60 °C, удобны и безопасны в эксплуатации.
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 2000 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |