Выключатель автоматический модульный 4п B 50А 4.5кА YON max MD63S YON MD63S-4PB50 YON (группа DKC)
Article: MD63S-4PB50
Available
75 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 4 полюса с номинальным током 50 А, характеристикой B и отлючающей способностью 4,5 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота по | 50 Гц |
Related products
Price on request
ABB ABB S803C Автоматический выключатель 3P 100A С 25кА 4.5 мод.