Выключатель автоматический модульный max типа MD63H 10кА 3п D 63А YON MD63H-3PD63 YON (группа DKC)
Article: MD63H-3PD63
Preorder
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 3 полюса с номинальным током 63 А, характеристикой D и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |