Выключатель автоматический модульный max типа MD63H 10кА 4п D 50А YON MD63H-4PD50 YON (группа DKC)
Article: MD63H-4PD50
Preorder
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 4 полюса с номинальным током 50 А, характеристикой D и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |