Выключатель автоматический SPC630 150кА S5.3E 3P3D 630А SE SPC630L63053E3DFC Systeme Electric
Article: SPC630L63053E3DFC
ETIM: EC000228
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
Related products
Price on request
КЭАЗ Выключатель автоматический 3п 20А OptiMat T125L TM КЭАЗ 355722