Выключатель автоматический SPC630 36кА S5.3E 3P3D 630А SE SPC630F63053E3DFC Systeme Electric
Article: SPC630F63053E3DFC
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 252 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |