Выключатель автоматический SPC630 36кА S5.3E 4P4D 630А SE SPC630F63053E4DFC Systeme Electric
Article: SPC630F63053E4DFC
Preorder
No description available
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 252 А |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-3318-4А-12Iн-690AC-НР230AC/220DC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-340050-200А-2500-690AC-УХЛ3
КЭАЗ АК50Б-2МГ-12IН-IP54-2 20,00А ОМ2 РЕГ