Article: SPC160S125L3DF
Preorder
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков (ранее Schneider Electric C16H3TM125, LV426558, LV430671, LV431673).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 125 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 87.5 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 125 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
Related products
Price on request
КЭАЗ Выключатель автоматический 4п 125А OptiMat T125M TM КЭАЗ 355968