Выключатель автоматический SYSTEMEPACT CCB160 50кА 3P3D S2.2 160А рычаг SE SPC160N16022L3DF Systeme Electric
Article: SPC160N16022L3DF
Preorder
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков (ранее Schneider Electric COMPACT NSX 100-250 C16N32D160, C25N32D160, LV430775, LV430991, LV431166, LV431871, LV431881).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 160 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 63 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |