Выключатель автоматический SYSTEMEPACT CCB250 150кА S1.2M 3P3D 220А рычаг SE SPC250L22012M3DF Systeme Electric
Article: SPC250L22012M3DF
ETIM: EC000228
MRP (incl. VAT):
Preorder
Автоматический выключатель SystemePact CCB с расцепителем SystemeLogic 1 М используется в схемах управления и защиты электродвигателей на трех аппаратах, включающих в себя выключатели SystemePact CCB, тепловые реле и контакторы. Аппарат обеспечивает надёжную защиту электродвигателей мощностью до 250 кВт при напряжении 400В от коротких замыканий (ранее Schneider Electric СomPact NSX LV433505, C25W3MA220).
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 220 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 154 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 220 А |