Выключатель автоматический SYSTEMEPACT CCB630 150кА 4P4D S2.3 630А рычаг SE SPC630L63023L4DF Systeme Electric
Article: SPC630L63023L4DF
Preorder
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков. Выключатель с такой высокой характеристикой преимущественно пользуются спросом в нефтегазовом секторе, в тех случаях, когда распределительный щит находится в непосредственной близости к источнику питания.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 250 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 630 А |