Article: SPC630F600L4DF
Preorder
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 600 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 420 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 600 А |