Выключатель автоматический защиты двигателя YON DMP32MT 0.16A 3P 100кА YON DMP32MT-0P16 YON (группа DKC)
Article: DMP32MT-0P16
Preorder
Автоматический выключатель защиты двигателя "YON" DMP32MT 0.16 A 3P 100 kA c магнитным расцепителем MT предназначены для защиты трехфазных асинхронных двигателей от токов короткого замыкания. Устройства имеют широкий ряд аксессуаров, включая выносную поворотную рукоятку для установки в шкафах управления двигателями MCC.
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 2.08 А |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | .16 А |
| Чувствительный к обрыву фазы | Нет |
| Ширина | 45 мм |