Rexant
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) OFF-(ON) Б/Фикс син. Micro (PBS-33В) Rexant 36-3051
Article: 36-3051
ETIM: EC001028
118 ₽
MRP (incl. VAT):
97 ₽
Preorder
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) выкл-(вкл) без фиксации синяя микро предназначена для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В, путем включения-выключения питающего провода. Кнопки применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в аудио системах, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Разнообразные цветовые варианты исполнения позволяют эффективно комплектовать панели управления. Изделие состоит из двух основных частей - лицевой части (головки) и контактной, и имеет пружинный возвратный механизм. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.5мм до 3мм, с помощью гайки. Подключение контактов осуществляется с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 1A 250В (AC);
Контактное сопротивление: не более 20 мОм
Тип переключения: выкл-(вкл);
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: отсутствует;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 12мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Степень защиты (IP): IP30
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | 8 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 250 В |
| С возвратной пружиной | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цвет кнопки | Синий |