Rexant
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) ON-OFF син. (PBS-11А) Rexant 36-3031
Article: 36-3031
ETIM: EC001028
44 ₽
MRP (incl. VAT):
36 ₽
Preorder
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) вкл-выкл синяя предназначена для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 250В, путем включения-выключения питающего провода. Кнопки применяются в качестве комплектующих изделий различного электрооборудования (в аудио системах, блоках питания, электроустановках на различных производствах, автомобилях, и многих других местах). Разнообразные цветовые варианты исполнения позволяют эффективно комплектовать панели управления. Изделие состоит из двух основных частей - лицевой части (головки) и контактной, и имеет пружинный возвратный механизм. Монтаж осуществляется без применения винтов на плоских панелях толщиной от 0.5мм до 3мм, с помощью гайки. Подключение контактов осуществляется с помощью пайки.
Основные характеристики:
Номинальное напряжение: 250В;
Номинальный ток: 1A 250В (AC);
Тип переключения: вкл-выкл;
Количество контактных групп: 1;
Количество контактов в контактной группе: 2;
Фиксация положений: да;
Индикатор коммутационных положений: отсутствует;
Установочный диаметр: 12мм;
Рабочая температура: от -25? до +85?;
Степень защиты (IP): IP30;
Ресурс: 10 000 циклов.
Преимуществами использования данного изделия является надежность, быстрота и удобство монтажа.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 11 мм |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 250 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Цвет кнопки | Синий |