Выключатель конечный бесконтактный КВД-25 A8013-80086371 ПЭО прочее
Article: A8013-80086371
ETIM: EC002714
MRP (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Высота датчика | 70 мм |
| Длина датчика | 86 мм |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Исполнение переключающего выхода | PNP |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 1 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 0 |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 80 мА |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическое условие установки для датчика | Выступающий |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Напряжение питания с | 12 В |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| Рабочее расстояние | 25 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| С функцией мониторинга подключенных устройств | Нет |
| Способ приведения в действие | Металлическая мишень |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Ширина датчика | 37 мм |