EKF
Выключатель нагрузки 4P 25А ВН-63 EKF PROxima SL63-4-25-pro
Article: SL63-4-25-pro
ETIM: EC001545
939 ₽
Price list (incl. VAT):
1443 ₽
MRP (incl. VAT):
770 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Выключатели нагрузки ВН-63 и ВН-125 EKF PROxima предназначены для оперативного управления участками электрических цепей. Выключатели нагрузки ВН-63 (125) EKF PROxima выполнены в новом, уникальном дизайне корпуса из не поддерживающей горение пластмассы и взаимозаменяемы с ВН-63 (100).
| Глубина монтажа, установки | 41 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 4 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Мин уровень напряжения | 400 В |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Род тока | AC (перемен.) |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Функция переключения | Прочее |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |