Выключатель нагрузки ВН-125N 1Р 100А PROXIMA EKF S1251100
Article: S1251100
Preorder
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Мин уровень напряжения | 230 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 100 А |