Выключатель нагрузки ВН-125N 1Р 125А PROXIMA EKF S1251125
Article: S1251125
ETIM: EC001545
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
353 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 0 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Мин уровень напряжения | 230 В |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 2 кА |
| Номинальный ток | 125 А |