Выключатель пакетный ПВ 3-16 М1 сил. 56 Электротехник ET003806
Article: ET003806
ETIM: EC001105
MRP (incl. VAT):
Preorder
Пакетные выключатели серии ПВ, пакетные переключатели серии ПП предназначены для работы в электрических цепях напряжением до 380 В переменного тока частотой 50/60 Гц, 400 Гц и до 220 В постоянного тока в качестве:
• вводных выключателей и переключателей в цепях управления электроустановок распределения энергии;
• коммутационных аппаратов с ручным приводом для нечастых включений и отключений;
• для ручного управления асинхронными электродвигателями в электрических цепях переменного тока.
* Простая и надёжная конструкция;
* Высокие показатели износоустойчивости;
* Наличие наконечников на номинальные токи 63 и 100 А;
* Корпус из негорючего материала;
* Наличие дугогашения обеспечивает безопасную эксплуатацию при коммутации выключателя;
* Возможность применения в различных отраслях;
| Исполнение | Выключатель ВКЛ/ОТКЛ |
| Количество полюсов | 3 |
| Комплектное устройство в корпусе | Да |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 10 А |