Выключатель-разъединитель ВР32И-35А30220 250А IEK SRK01-100-250 GENERICA
Article: SRK01-100-250
ETIM: EC000216
Price on request
Price list (incl. VAT):
Preorder
No description available
| Исполнение в качестве вспомогательного/ремонтного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве выключателя-разъединителя | Нет |
| Исполнение в качестве главного выключателя | Да |
| Исполнение в качестве защитного выключателя | Нет |
| Исполнение в качестве устройства аварийного отключения | Нет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 690 В |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 70-150 кв.мм |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 8 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Подходит для монтажа на основании | |
| Подходит для промежуточного монтажа | |
| Подходит для распределительного щита | |
| Реверсивное исполнение | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP00 |
| Тепловые потери | 15 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Болтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рукоятка поворотная короткая |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | 14000 кА |
| Частота (Гц) |
Related products
Price on request
CHINT Выключатель нагрузки NH4 2P 80А (DB) (R)