DKC
Насадка кнопка взрывозащ. грибовидная аварийная с ключом положение фиксирующего паза 270град. DKC 2361.0901.611.00
Article: 2361.0901.611.00
ETIM: EC000221
9254 ₽
Price list (incl. VAT):
9211 ₽
MRP (incl. VAT):
7585 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
9 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Взрывозащищенная насадка-грибовидная. аварийная кнопка с ключом. Положение фиксирующего паза 270°. Используется для экстренной остановки линии, технологических процессов на производстве, обеспечивающая безопасность как для человека, так и для машины.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 30.6 мм |
| Диаметр крышки | 39 мм |
| Диаметр крышки | 39 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Количество положений переключателя | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Конструкция линзы | EV000154 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | EV003976 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |