DKC
Насадка взрывозащищенная надпись на черном фоне "0-I"положение фиксирующего паза 0град. DKC 2361.1805.622.01
Article: 2361.1805.622.01
ETIM: EC000221
5552 ₽
Price list (incl. VAT):
5526 ₽
MRP (incl. VAT):
4551 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
96 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Взрывозащищенная насадка. Надпись на черном фоне:"0-I". Положение фиксирующего паза 0°.. Используется для замыкания и размыкания электрических цепей управления;
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 30.6 мм |
| Диаметр крышки | 39 мм |
| Диаметр крышки | 39 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Количество положений переключателя | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | EV000154 |
| Конструкция линзы | EV000154 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |