DKC
Насадка взрывозащищенная поворотная грибовидная аварийного останова. Ф40мм DKC 2361.0602.611.00
Article: 2361.0602.611.00
ETIM: EC000221
6941 ₽
Price list (incl. VAT):
6908 ₽
MRP (incl. VAT):
5689 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
726 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Взрывозащищенная поворотная насадка-грибовидная аварийного останова. ф40мм. Используется для экстренной остановки линии, технологических процессов на производстве для замыкания и размыкания электрических цепей управления с фиксацией положения.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 30.6 мм |
| Диаметр крышки | 40 мм |
| Диаметр крышки | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Диаметр отверстия | 30.6 мм |
| Количество положений переключателя | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Конструкция линзы | EV000154 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Подходит для аварийного отключения | Да |
| С возвратной пружиной | Да |
| С подсветкой | Нет |
| Способ разблокировки | EV003975 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP66 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |