Заглушка ARH-POWER-F-W35 с отверстием пластик Arlight 016129
Article: 016129
ETIM: EC002707
MRP (incl. VAT):
Preorder
Заглушка ARH-POWER-F-W35 с отверстием. Материал - PVC серый.
| Высота | 35 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 56 мм |