Заглушка LINIA60-FANTOM глухая алюм. комплект Arlight 046411
Article: 046411
ETIM: EC002707
MRP (incl. VAT):
Preorder
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1 мм |
| Материал | Алюминий |
| Тип компонента/запасная часть | Заглушка торцевая |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 60 мм |