IEK
Зажим заземления крестообразный полоса/пруток-полоса/пруток оцинк. сталь IEK ZGC13-11-1-16-40
Article: ZGC13-11-1-16-40
ETIM: EC000491
497 ₽
Price list (incl. VAT):
560 ₽
MRP (incl. VAT):
407 ₽
Available May 29
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
351 | шт | May 29 | May 29 |
Select a warehouse to order
Зажим заземления крестообразный полоса/пруток – полоса/пруток товарного знака IEK используется для соединения стержня заземления с прутком Т-образным или параллельным способом. Наличие разделительной пластины позволяет предотвратить контактную коррозию в воздухе между металлами.
| Вес | 0,3 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Климатическое исполнение | |
| Материал | Сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Применимо для | Круглый/плоский провод |
| Размер зажимаемых круглых проводников по | 10 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников с | 8 мм |
| Сечение присоединения с | - кв.мм |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина клеммы плоского проводника | До 40 мм |