DKC
Жгут для кабеля SPIRALITE P2 (уп.25м) DKC 00962RL
Article: 00962RL
ETIM: EC002604
52 ₽
Price list (incl. VAT):
43 ₽
MRP (incl. VAT):
30 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
203 | шт | May 15 | May 15 | |
|
Склад производителя
Available
|
14225 | м | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Универсальный витой жгут Spiralite применяется для объединения электрических кабелей в трассы, пучки, жгуты, для разводки проводов, а также защиты кабелей от трения и механических повреждений. Жгут позволяет аккуратно и надежно скреплять проводку внутри кабельных каналов, металлических лотков и распределительных шкафов. Материал - полиэтилен. Диаметр - 6 мм. Ширина жгута - 8 мм. Цвет - прозрачный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен |
| Диаметр пучка, жгута по | 6 мм |
| Диаметр пучка, жгута с | 6 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение | Спиральный рукав |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр | 6 мм |
| Прозрачный | Да |
| Противопожарные свойства | В соответствии с UL94 HB |
| Рабочая температура по | 90 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16634-zhgut-vitoj-spiralite-p2-prozrachnyj.html |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Бесцветный |
| Цвет | Colourless |
| Ширина спирали, нити | 8 мм |