DKC
Жгут витой, SPIRALITE PA3, черный 00943RL DKC
Article: 00943RL
ETIM: EC002604
88 ₽
Прайс-лист (с НДС):
84 ₽
Доступен April 6
Availability
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
400 | м | April 6 | April 6 |
Выберите склад для заказа
Жгут витой, Спиралайт (Spiralite) PA3, черный
| Вид/марка материала | EV003904 |
| Длина | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение | Spiral hose |
| Кратковременная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Plastic |
| Не содержит (без) галогенов | false |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Прозрачный | false |
| Противопожарные свойства | According to UL 94 V2 |
| Рабочая температура с | -40…90 град.C |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16631-zhgut-vitoj-spiralite-pa3-chernyj.html |
| Усточивость к УФ-излучению | true |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина спирали, нити | мм |