Белый свет
Знак безопасности BL-1515.E16 Белый свет a16797
Article: a16797
ETIM: EC000479
232 ₽
MRP (incl. VAT):
158 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Наверх и влево |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |