Белый свет
Знак безопасности BL-1515.EC05"Медицинский кабинет" Белый свет a18487
Article: a18487
ETIM: EC000479
232 ₽
MRP (incl. VAT):
158 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |