Белый свет
Знак безопасности BL-2010B.E16"Напр. к эвакуац. выходу по лестн. вверх (лев)" Белый свет a15040
Article: a15040
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Наверх и влево |
| Расстояние распознавания | 20 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 100 мм |