Белый свет
Знак безопасности BL-2020B.D02 "Символы доступности для инвалидов всех категорий" Белый свет a21349
Article: a21349
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
Знак безопасности "Символы доступности для инвалидов всех категорий", габаритные размеры 200х200 мм, фактические размеры 200х200 мм, сигнальный цвет - синий, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Символы |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 200 мм |