Белый свет
Знак безопасности BL-2020B.E15"Напр. к эвакуац. выходу по лестн. вверх (прав.)" Белый свет a21288
Article: a21288
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх", габаритные размеры 200х200 мм, фактические размеры 200х200 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Наверх и вправо |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 200 мм |