Белый свет
Знак безопасности BL-2915B.E00 "Фон" Белый свет a18597
Article: a18597
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 290 мм |
| Значение пиктограммы | Фон |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 29 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 145 мм |