Белый свет
Знак безопасности BL-2915B.E09"Указ. двери эвакуац. выхода (прав.)" Белый свет a16648
Article: a16648
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 290 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 29 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 145 мм |