Белый свет
Знак безопасности BL-3015A.E76"Напр.движ. к пункту сбора(безоп.зоне)МГН направо" Белый свет a18563
Article: a18563
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |