Белый свет
Знак безопасности BL-3015B.F33"Указ. движения к огнетушителю направо" Белый свет a18345
Article: a18345
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
180 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Знак |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |