Белый свет
Знак безопасности BL-3015.E75:"Напр. движения к безопасной зоне для МГН направо" Белый Свет a18553
Article: a18553
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
218 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление движения к пункту сбора (безопасной зоне) МГН налево" габаритные размеры 300х150 мм, фактические размеры 300х150 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 150 мм |