Белый свет
Знак безопасности BL-3517.E16 " Напр. к эвакуац. выходу по лестн. вверх (лев.) Белый Свет a12974
Article: a12974
ETIM: EC000479
398 ₽
MRP (incl. VAT):
270 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх" габаритные размеры 350х175 мм, фактические размеры 175х175 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Наверх и влево |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |