Белый свет
Знак безопасности BL-3517.E37"Напр. к эвакуационному выходу направо вверх" Белый свет a18610
Article: a18610
ETIM: EC000479
398 ₽
MRP (incl. VAT):
326 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу направо вверх" габаритные размеры 350х175 мм, фактические размеры 350х175 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Наверх и вправо |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |
Related products
Price on request
NAVIGATOR Наклейка 14 363 NL-100x200W-E08 (на стену) Navigator 14363