Белый свет
Знак безопасности BL-3517.EC07 "Не входить!" Белый свет a18826
Article: a18826
ETIM: EC000479
398 ₽
MRP (incl. VAT):
270 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 350 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |