Белый свет
Знак безопасности BL-4020.E00 "Фон" Белый свет a12777
Article: a12777
ETIM: EC000479
664 ₽
MRP (incl. VAT):
450 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 400 мм |
| Значение пиктограммы | Фон |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 200 мм |