Белый свет
Знак безопасности NPU-1510.E38"Напр. к эвакуационному выходу прямо" Белый свет a20182
Article: a20182
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу прямо" габаритные размеры 160х80 мм, фактические размеры 160х80 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 160 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прямо вверх |
| Расстояние распознавания | 16 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 80 мм |